logo
menulogo

Оскар Кучера рассказал о спасении жены, которая находилась в «Крокус Сити Холле» во время теракта

Оскар Кучера и его супруга Юлия. Фото: Инстаграм* @juliakuchera
Оскар Кучера и его супруга Юлия. Фото: Инстаграм* @juliakuchera

Среди нескольких тысяч людей, которым пришлось стать свидетелями ужасающего теракта в «Крокусе», были и знаменитости. Так, Сергей Светлаков подробно рассказал, как эвакуировался из концертного зала с другими зрителями, а сестра 18-летнего победителя шоу «Голос. Дети» Рутгера Гарехта поделилась, что юный певец вытащил маму из давки.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с местом трагедии оказался и Оскар Кучера: жене телеведущего чудом удалось избежать самого страшного. Атака террористов началось около 20.00 по Москве, а в 20:55 Оскар сообщил, что только что забрал супругу из «Крокуса». «Я сам уехал оттуда за 15 минут до начала стрельбы. Сидел в паркинге. Жена говорит, она пыталась остановить какую-нибудь машину, чтобы ее подвезли, но ни одна б***а не остановилась», — эмоционально поделился Кучера в своем-телеграм канале.

К счастью, нашлись во время трагедии и настоящие герои, которые были готовы пожертвовать собой, чтобы спасти окружающих. О мужчине, который обезвредил одного из террористов, мы рассказывали здесь. А чуть позже восхищались бесстрашным школьником, который вывел из здания десятки человек.

* Запрещен в РФ.

Автор статьи