logo
menulogo

Лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский обратился к семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокусе»: видео

Эдмунд Шклярский. Источник: официальное сообщество рок-группы «Пикник» во «ВКонтакте»
Эдмунд Шклярский. Источник: официальное сообщество рок-группы «Пикник» во «ВКонтакте»

Кровавая атака террористов на подмосковный «Крокус Сити Холл», по предварительной информации, унесла 133 жизни. В больницах до сих пор остаются более 100 человек, многие в тяжелом состоянии. Сегодня в России объявлен общенациональный траур: приспущены государственные флаги, отменены развлекательные и спортивные мероприятия.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эту трудную минуту к близким погибших и пострадавших от рук террористов обратился Эдмунд Шклярский — лидер рок-группы «Пикник», чей концерт должен был состояться в злополучный вечер пятницы, 22 марта.

quotes
«Дорогие друзья, мы обращаемся ко всем, кто, не желая того, естественно, оказался вовлечен в эту страшную трагедию. Совершенно бессмысленную. Понятно, что нет никаких слов, которые могут людей воскресить, утешить. Но мы приносим соболезнования всем родственникам. Единственное, что можно, — надеяться на какое-то успокоение. Опять же говорю, слов таких, которые могут воскресить или как-то утешить, мне кажется, еще не найдено. Еще не придуманы такие слова»
Эдмунд Шклярский , лидер группы «Пикник»
quotes
Эдмунд Шклярский. Видео: телеграм-канал @piknikinfo

Страшная трагедия коснулась и лично участников «Пикника». Несмотря на то что музыкантам удалось вырваться из полыхающего здания, они до сих пор не могут выйти на связь с Екатериной Кушнер — помощником директора их коллектива.

«Наш большой друг и помощница директора Екатерина Геннадьевна Кушнер, которую вы могли видеть за стойкой мерча на наших концертах, до сих пор не вышла на связь. У нас все еще нет никакой информации по поводу Кати. Но есть надежда», — говорится в сообщении, опубликованном в соцсетях группы «Пикник».

UPD: Только что стало известно, что Екатерина Кушнер погибла.

Автор статьи