logo
menulogo

Принц Уильям и Кейт Миддлтон мало озабочены «проблемой Гарри» из-за онкологии принцессы и не собираются с ним мириться

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри. Фото: Getty Images
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри. Фото: Getty Images

Впервые за долгие месяцы принц Гарри и Меган Маркл поспешили выйти на связь с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон после того, как стало известно об онкологии принцессы. Пока нет информации, как именно проходил разговор двух супружеских пар, однако есть подозрение, что опальный герцог Сассекский все еще закидывает удочку в надежде наладить взаимоотношения с семьей. Правда, там теперь не до него от слова совсем.

Daily Mail передает, что на фоне борьбы Кейт Миддлтон с раком она и Уильям вообще позабыли о «проблеме Гарри», и это последнее, что волнует их на данный момент. Кроме того, примирения с принцем у них в планах на ближайшее время нет, а потому даже его ожидаемый визит в Великобританию в мае вряд ли как-то поможет навести мосты со старшим братом.

Вероятно, сыграло роль то, что у Кейт нет доверия Меган и Гарри — именно по этой причине они узнали о заболевании невестки вместе со всем миром, а не в частном разговоре. Сам Уильям желанием возобновить общение с родственниками тоже не горит — сейчас он полностью ушел в дела своей семьи, а остальное его мало волнует.

Автор статьи