logo
menulogo

Гуф сделал заявление, касающееся личной жизни

Гуф. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @therealguf
Гуф. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @therealguf

На днях Гуф опубликовал в Инстаграме* фото со своей нынешней возлюбленной Разият Салаховой, чем спровоцировал нескончаемый поток комментариев. Подписчики твердят в один голос: девушка рэпера ну очень похожа на его бывших возлюбленных. Причем на всех троих известных общественности сразу: на первую жену Айзу-Лилуну Ай, Кэти Топурию, после расставания с которой Гуф долго приходил в себя, и на Юлию Королеву (с ней рэпер развелся осенью прошлого года).

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @therealguf
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @therealguf

«Да они же все одинаковые, Леш», «Юля, Айза и Топурия в одном лице», «Мне кажется, она на Айзу похожа», «Сериал "Клон" 354-я серия», «Типаж прослеживается», «То ли Айза, то ли Юлия, то ли Кэти», «Гуф... у тебя все они на одно лицо», «Гуф смог клонировать людей, другого объяснения нет: аккаунт другой, а лицо то же», «Леха, ты их не путаешь?» — не унимаются фолловеры.

Гуф отреагировал неожиданно. Назвал комментаторов злыми и выразил надежду, что у них-то возлюбленные наверняка разные. А еще на эмоциях сделал заявление, что отныне не намерен публиковать фотографии со своей девушкой. «Да ну вас. Вы злые. Все одинаковые?.. Ок. Надеюсь, у вас все разные. Ноу мо фотос (больше никаких фотографий)», — обратился к поклонникам Гуф.

Подписчикам такой поворот событий не понравился. Перспектива отсутствия в аккаунте легенды российского рэпа личных, а не только концертных кадров их не обрадовала. «Леха, ты лучший! Вы шикарная пара, будем рады наблюдать за вами», «Главное, что сейчас тебе кайф, остальное неважно», «Да что ты, Лех, когда таким обидчивым стал», «Леха, брат, главное, чтобы ты улыбался», «Не слушай никого, кроме своего сердца», «Алексей, на ваших фотках наши жизни только и держатся, не обижайтесь, выкладывайте, вы что», «Алексей, к тебе только уважение, главное, ты цени свой выбор», — попытались исправить ситуацию фолловеры.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тоже надеемся, что Гуф продолжит делиться с нами происходящим в его жизни, забыв, что грозился ничего не публиковать.

* Запрещен в РФ.

Автор статьи