logo
menulogo

Стала известна настоящая причина, по которой Том Круз расстался с девушкой российского происхождения

Том Круз. Фото: Getty Images
Том Круз. Фото: Getty Images

Роман 61-летнего Тома Круза с 36-летней Эльсиной Хайровой начинался красиво. Однако баснословно дорогие свидания в элитных ресторанах города и совместные полеты на вертолете не привели пару к серьезным отношениям. В конце февраля стало известно, что знаменитости расстались. Причину инсайдеры не раскрывали — и теперь понятно почему. Влюбленные расстались на дружеской ноте, тихо и без скандалов. «Они просто поняли, что не совместимы, — раскрыл источник US Weekly. — Между ними нет злости. Просто у них были разные представления об отношениях».

Сожалений о том, что роман не перетек в нечто большее, ни у Тома, ни у Эльсины нет. Актер не хотел торопиться и был осторожен, а девушка сразу понимала, что характер у ее потенциального избранника непростой. Как бы там ни было, теперь уже «эксы» остались в хороших отношениях. Для Тома, говорил источник, это было важно, поскольку они с Эльсиной соседи и периодически видятся.

Напомним, что девушка была замужем за олигархом Дмитрием Цветковым. Узнав о романе бывшей супруги с голливудским актером, бизнесмен предупредил Круза, что в этих отношениях ему придется здорово раскошелиться, ведь Эльсина любит роскошь. Для Тома, впрочем, это не проблема: он сам частый посетитель изысканных чаепитий и светских приемов. На одном из них, к слову, он с Хайровой и познакомился.

Автор статьи