logo
menulogo

В Сети с удивлением обсуждают архивное видео Бьянки Ценсори, записанное до начала отношений с Канье Уэстом

Канье Уэст и Бьянка Ценсори. Коллаж: Super
Канье Уэст и Бьянка Ценсори. Коллаж: Super

Уже не секрет, что мощнейшие метаморфозы произошли с Бьянкой Ценсори ровно в тот момент, когда она и Канье Уэст обменялись клятвами и обручальными кольцами. До замужества девушка выглядела иначе: волосы были длиннее, а одежда... она просто на ней присутствовала. Однако не столь шокирующими стали для поклонников архивные фото Бьянки, сколько видео, записанное до отношений с рэпером. Одно такое опубликовало издание Daily Mail.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ролике — речь Бьянки на тему архитектуры, с которой та выступала на саммите в Париже в 2022 году (если кто-то до сих пор не верил, что у нее действительно есть профессия, в которой девушка неплохо преуспевала). Помимо того что даже внешне Ценсори едва удается узнать, впечатление на фэнов произвел также ее голос — его, как выяснилось, многие вообще услышали впервые.

Бьянка Ценсори. Видео: Daily Mail

«Это дико, что я впервые слышу ее голос. Я впервые слышу, как она говорит», «Я действительно не был готов к ее голосу. В нем нет ничего плохого, но я думал, что она будет звучать по-другому. Честно говоря, я даже не уверен, чего я ожидал», «О, а она нормально звучит», — высказались юзеры.

Напомним, что, по словам некоторых инсайдеров, Бьянке вообще запрещено разговаривать. Женившись на девушке, Канье выкатил ей целый список «нельзя», согласно которому Ценсори не должна есть определенные продукты, вести соцсети, а также общаться с кем-либо. Неизвестно, продолжается ли эта игра в молчанку вне камер, дома, но за его пределами Бьянка, кажется, еще ни разу не подавала голос.

Кто-то, кстати, посмотрев видео, убедился, что Бьянка Ценсори вовсе не жертва, какой ее видит публика. Она точно осознает, что с ней происходит и куда это ее приведет. Ну а в доказательство этому — реальная причина, по которой супруга Канье Уэста предпочитает выходить в свет полуголой. Спойлер: рэпер тут совсем ни при чем.

Автор статьи