logo
menulogo

Мария Погребняк призналась Ольге Бузовой, что скоро выйдет замуж

Мария Погребняк. Фото: Инстаграм* @mariapoga_
Мария Погребняк. Фото: Инстаграм* @mariapoga_

Прошлым летом Мария Погребняк развелась с мужем после 17 лет брака. Общественность недолго надеялась на их воссоединение, поскольку звезда спустя несколько месяцев появилась на одном из светских мероприятий в компании незнакомца. Позже журналисты раскрыли, что избранник Марии — 35-летний Игорь Головинский. Детали об их романе Мария раскрывает неохотно, но один — самый главный факт — ей утаить не удалось.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда в Сети поползли слухи о скорой свадьбе звезды, журналисты начали задавать ей вопросы в лоб. Тут-то и выяснилось, что обманывать, чего уж, не договаривать звезда не умеет. Недавно, например, на премьерном показе шоу «Сокровища императора» Super попросил знаменитость прокомментировать домыслы, на что она ехидно ответила: «Не знаю, не знаю. Следите за новостями. Ну, пока колечка на пальце нет».

Окончательно выдать секрет Марию заставила лучшая подруга Ольга Бузова. В свежем выпуске шоу «Это нормально?» певица уточнила у ведущей, хочет ли она выйти замуж еще раз. «Думаю, что скоро выйду», — ответила она. На тему свадьбы с Ольгой шутить нельзя: пойти под венец — ее мечта. Мария это наверняка знает, а потому вряд ли бы стала обманывать подругу. Но даже ей дату звезда не выдала. «В самое ближайшее время», — отшутилась знаменитость. Тем не менее такое количество информации Ольгу удовлетворило. «Мария Погребняк на всю страну сообщила, что скоро выйдет замуж», — радостно воскликнула певица.

Мария Погребняк намекнула, что скоро выходит замуж. Видео: RuTube «Это нормально?»

Кстати, вслед за Марией из списка звездных невест может исчезнуть и Ольга. Артистка все чаще намекает, что ее сердце занято.

* Запрещен в РФ.

Автор статьи