logo
menulogo

Юлия Барановская высказалась о рождении четвертого ребенка и рассказала, как к этому относится ее 11-летний сын от Андрея Аршавина: видео Super

Юлия Барановская. Фото: Инстаграм* @baranovskaya_tv
Юлия Барановская. Фото: Инстаграм* @baranovskaya_tv

Ведущая передачи «Мужское/Женское» никогда не скрывала, что семья для нее — главное. Впрочем, это и без слов понятно. Юлия Барановская — многодетная мама и воспитывает трех наследников от Андрея Аршавина: 18-летнего Артема, 15-летнюю Яну и 11-летнего Арсения. Более того, знаменитость не против, если у нее появятся еще дети. На открытии ярмарки современного искусства Art Russia, где оказался и Super, звезда призналась, что желание стать мамой четверых, а то и пятерых у нее огромное.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
quotes
«Детей сложно планировать. Я очень хочу, и я этого никогда не скрывала. Не то чтобы я хочу еще одного, я вообще хочу детей. А получится, не получится, сколько, какого пола — мне не важно. Я знаю, что у меня есть желание, и оно огромное. И, мне кажется, тьфу-тьфу, что у меня в принципе дети неплохо получаются»
Юлия Барановская, телеведущая
quotes

О мечтах мамы знают, как оказалось, и ее наследники. Например, младший сын Арсений относится к идее слегка ревностно. Мальчик, рассказала Юлия, якобы переживает за старшего брата Артема, которому достается меньше внимания. На деле же 11-летний Аршавин сам любит быть в центре внимания. Например, когда семейство делает фото, Арсений неосознанно становится главным героем снимка. «Это делается непроизвольно, — объяснила Юлия. — Ему нужно все время огромное внимание. Ему кажется, что, если появится еще кто-то, он этого внимания лишится».

Впрочем, опытная мама не устает объяснять сыну, что дети — это прекрасно. Юлия верит, что с появлением ребенка человек ничего не теряет, а, напротив, многое приобретает.

quotes
«Это удивительная вещь. У тебя до рождения ребенка две руки, две ноги, сердце, душа. Родился ребенок — у тебя четыре руки, четыре ноги, два сердца и так далее. Дети — они не забирают, не делят, а умножают, а уж любовь точно»
Юлия Барановская, телеведущая
quotes
Юлия Барановская высказалась о четвертом ребенке. Видео Super

* Запрещен в РФ.

Автор статьи