logo
menulogo

Жена Александра Цекало впервые рассказала, почему удалила все фото с ним из соцсетей: эксклюзив Super

Дарина Эрвин и Александр Цекало. Коллаж: Super
Дарина Эрвин и Александр Цекало. Коллаж: Super

В 2019 году Александр Цекало женился в четвертый раз. Его супругой стала Дарина Эрвин — казашка по происхождению, которая давно живет в США. После бракосочетания пара переехала в Америку и Цекало пропал из медийного пространства.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен никогда не вел аккаунты в социальных сетях, чего не скажешь о его супруге, которая активно развивает блог в Инстаграме (запрещен в РФ). Дарина ежедневно делится со своей почти 100-тысячной армией подписчиков контентом, среди которого не найти совместных фото с Цекало: все те немногие фото с супругом, когда-то опубликованные на ее странице, Эрвин недавно удалила. Чтобы не мучиться в догадках, Super связался с Дариной и выяснил, с чем связано удаление снимков. Неужели развод?

quotes
«Мы просто хотим иметь более приватную личную жизнь»
Дарина Эрвин в интервью Super
quotes

Как оказалось, семья Цекало предпочитает придерживаться понятия «личное — не публичное». Впрочем, «настройки приватности» не распространяются на фотографии Дарины с друзьями, а также откровенные, по мнению русскоязычной аудитории, снимки, которые регулярно появляются в ее аккаунте. На вопрос, ревнует ли Цекало и как он относится к такому контенту, Дарина нам не ответила.

Дарина Эрвин. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @darina.ervin
Дарина Эрвин. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @darina.ervin

Отметим, что Цекало хоть и переехал в США, по-прежнему является совладельцем пяти компаний в России. Три из них, по данным «СПАРК-Интерфакс», занимаются производством кинофильмов и телепрограмм, два других — компания по подбору персонала и сценарное агентство, которое шоумен открыл в 2022 году. Также, если верить сообщениям Mash, в 2024 году Цекало продал свой загородный особняк в элитном подмосковном поселке за 430 млн рублей. Предполагаем, что переезжать на родину он пока не планирует.

Автор статьи