logo
menulogo

Ольга Бузова жестко высмеяла Дмитрия Тарасова и призвала девушек не мечтать о браке с футболистом

Ольга Бузова. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @buzova86
Ольга Бузова. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @buzova86

В списке вещей, на которые можно смотреть бесконечно, пополнение: уверенной рукой вписываем туда то, как тонко из раза в раз Ольга Бузова подкалывает своего бывшего мужа (да и не только его) футболиста Дмитрия Тарасова. В свежем выпуске шоу «Это нормально?» телеведущая пошутила над тем, как годы, проведенные на футбольном поле, сказались на мужчине, и призвала девушек отказаться от мечты о замужестве со спортсменами.

«Девчулечки мои, ну не мечтайте вы выйти замуж за футболиста! Все-таки, когда человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно», — высказалась Оля, намекая, очевидно, на личный опыт. К разговору тут же подключилась гостья выпуска певица Валерия. Она вступилась за футболистов, заметив, что и среди них есть добрые, умные люди, однако мечтать нужно о том, чтобы встретить своего человека. Ну и в чем она не права?

Ранее Ольга Бузова жестко высказалась об отношениях с Давой и прокомментировала оскорбления в свой адрес от его мамы. Эксклюзив Super читайте здесь.

Автор статьи