logo
menulogo

Филипп Киркоров вызвал Даву на откровенный разговор по поводу отношений блогера с Ольгой Бузовой: эксклюзивное видео Super

Филипп Киркоров / Ольга Бузова / Дава. Коллаж Super
Филипп Киркоров / Ольга Бузова / Дава. Коллаж Super

Прошлой осенью имена Ольги Бузовой и Давы снова соседствовали в заголовках светских СМИ. А началось все с того, что в распоряжении Super оказался список участников реалити-шоу «Сокровища императора»: певица стала ведущей проекта, а блогер оказался в числе тех, кто борется за приз. Их встреча, рассказывала Ольга, была первой после разрыва, а потому далась ей тяжело. И хотя воссоединения в итоге не случилось, ясно одно: прошлое звезды до сих пор не отпустили. А как иначе объяснить то, что на шоу они явно были друг к другу неравнодушны?

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга, например, всячески старалась поддержать Даву на испытаниях и расстроилась, когда он был на волоске от вылета, а блогер дарил ей цветы. На эти непростые отношения «эксов» обратил внимание еще один участник — Филипп Киркоров. Как оказалось, на проекте он предпринимал серьезные попытки их помирить. В нашем распоряжении оказался отрывок еще не вышедшего выпуска «Сокровищ императора», в котором поп-король вызвал Даву на откровенный разговор об их с Ольгой отношениях.

Филипп сразу обозначил, что видит коллег насквозь. И, по его мнению, если бы Ольга категорически не хотела видеть бывшего, то отказалась бы от участия. «Все-таки чувства есть чувства. И вы друг друга отпустить не можете. Я это знаю, вижу, чувствую. Я за тебя очень болею и переживаю на этом проекте», — поддержал друга артист.

Филипп Киркоров вызвал Даву на откровенный разговор. Видео: Super

Что ж, если у самого поп-короля не вышло помирить звезд, то поклонникам надеяться нечего. Тем более что Дава сейчас всерьез увлечен другой своей бывшей — Мари Краймбрери. Да и сердце Ольги, судя по всему, тоже не свободно.

Автор статьи