logo
menulogo

Знакомый Евгения Кунгурова назвал виновного в смерти артиста

Евгений Кунгуров. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @evgenyi_kungurov_official
Евгений Кунгуров. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @evgenyi_kungurov_official

Новость о самоубийстве оперного певца и звезды шоу «Голос» Евгения Кунгурова шокировала общественность на прошлой неделе. Многие не понимают, почему молодой, талантливый и успешный мужчина свел счеты с жизнью. Свое мнение на этот счет в эфире программы «Ты не поверишь!» озвучил продюсер Сергей Дворцов, который общался с артистом незадолго до его гибели.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина рассказал, что за три недели до трагедии застал музыканта подвыпившим на рабочем месте: «На вечере дня рождения Александра Сергеевича Зацепина в Кремле, когда у нас была репетиция, он начал запинаться. Два раза режиссер его снимал с репетиций, он был поддатый, запах от него шел».

После репетиции Дворцов зашел к Кунгурову в гримерную, где увидел бутылку коньяка. Как вспоминает продюсер, певец признался, что его «дела плохо»: вторая супруга Ирина хочет разорвать с ним отношения и уже подала заявление на развод. По мнению Дворцова, это событие и спровоцировало срыв артиста. Именно Ирине он отправил свое последнее СМС-сообщение. «Найдешь меня в ванной», — написал ей Кунгуров.

Продюсер убежден, что Ирина виновна в смерти супруга. «Если бы она следила нормально за ним, потому что у него душевное состояние было максимально расшатано. Она знала прекрасно, что он состоял на учете в психдиспансере. Это частная клиника», — резюмировал он.

Евгений Кунгуров. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @evgenyi_kungurov_official
Евгений Кунгуров. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @evgenyi_kungurov_official

При этом звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов в той же программе утверждает, что Кунгуров поборол свою зависимость после развода с первой женой, актрисой Натальей Троицкой. «Он бросил пить при мне. Со мной была самая последняя пьянка. Облазили самые злачные ночники с ним, упились просто в хламину. Когда проснулся, он мне позвонил и говорит: "Саня, мне так плохо, потерял все документы, жена не разговаривает". С тех пор он сказал, что больше не пьет. Он был настолько убежденный трезвенник», — вспомнил юморист.

Ранее Сергей Пенкин раскрыл, были ли на самом деле у Кунгурова проблемы с алкоголем перед смертью.

Автор статьи