logo
menulogo

Меган Маркл закатила публичную сцену ревности на благотворительном матче с участием принца Гарри: видео

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Getty Images
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Getty Images

Вчера пользователи Сети бурно обсуждали образцово-показательный страстный поцелуй принца Гарри и Меган Маркл после благотворительного матча по конному поло в Майами. Юзеры обвинили парочку в неискренности — мол, те играли в любовь на камеру Netflix. И правда, в этот момент герцогов Сассекских снимала команда стриминг-гиганта для документального фильма.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл после матча. Фото: Legion-media
Принц Гарри и Меган Маркл после матча. Фото: Legion-media

Сегодня же появились новые кадры с мероприятия — а вместе с ними и свежие неприятные подробности. Оказалось, что Меган публично и довольно резко отстояла свои права на британского принца. Дело было так: некая гостья матча хотела встать рядом с Гарри во время фотосессии после игры. Однако герцогиня быстро дала понять, кто здесь главный, и жестом велела девушке отойти от ее супруга и занять место подле нее. Да уж, с такой женой не забалуешь!

Принц Гарри, Меган Маркл и та самая гостья, вызвавшая ревность герцогини. Видео: Инстаграм (запрещен в РФ) @sussexroyal_hm

Читатели таблоида Page Six, опубликовавшего ролик со столь неожиданной сценой ревности, возмутились увиденным. «Она повела себя так грубо с этой женщиной, как будто та ее прислуга», «У Меган вообще не было причин появляться на фото. Она не принимала участие в матче», «Увлекательно наблюдать, как кто-то не может смириться с тем, что он не в центре внимания», «Если она закатывает такие сцены без малейшего повода, то что же будет, если принц невзначай посмотрит на другую?»— пишут они в комментариях.

Более того, кто-то из диванных Шерлоков провел расследование и выяснил, что женщина, с которой так резко обошлась Меган, является одной из руководительниц благотворительного фонда, в поддержку которого и прошел матч. А вот это уже совсем неловко, согласитесь.

Финальная расстановка сил. Фото: Yaroslav Sabitov PA Wire
Финальная расстановка сил. Фото: Yaroslav Sabitov PA Wire
Автор статьи