logo
menulogo

Дженнифер Лопес поделилась редким фото с повзрослевшей дочерью

Дженнифер Лопес с детьми. Фото: Getty Images
Дженнифер Лопес с детьми. Фото: Getty Images

Дженнифер Лопес не из тех звездных мам, кто все свободное (да и несвободное тоже) время проводит с детьми, и уж точно далека от той же Джиджи Хадид, в плотном материнском графике которой едва находится место работе. Но язык не повернется назвать Джен плохим родителем, ведь каждый раз, когда папарацци удается заснять ее в компании 16-летней дочери Эммелины, или просто Эммы, умилению поклонников нет предела. Лопес и ее детей нередко можно заметить и во время шопинга, и в театре.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз певица сама опубликовала редкий снимок с дочкой и ее подругой. «Весенние каникулы», — написала она в запрещенной соцсети под фотографией с девочками, сделанной в Нью-Йорке. По всей видимости, Джей Ло решила побывать на родине, поскольку в последнее время за пределами Калифорнии пресса ее и не видела.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой (крайняя слева) и ее подругой. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @jlo
Дженнифер Лопес с дочерью Эммой (крайняя слева) и ее подругой. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @jlo

К слову, многим внешний вид Эммы кажется несколько спорным. Как и дочь супруга Дженнифер Бена Аффлека, она давно отказалась от стереотипно девчачьих нарядов и предпочитает короткую стрижку длинным роскошным локонам. К счастью, звездная мама дает детям полную свободу и явно не пытается навязать Эмме собственный стиль.

Напомним, Дженнифер Лопес воспитывает двойняшек Макса и Эмми от бывшего возлюбленного Марка Энтони. Известно, что дочь и сын Джен в хороших отношениях с детьми Бена Аффлека от прежнего брака.

Автор статьи