logo
menulogo

Экс-возлюбленная Мэттью Перри спустя 4 месяца после смерти актера заявила, что не удивлена его кончине

Мэттью Перри. Фото: Getty Images
Мэттью Перри. Фото: Getty Images

Звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри не стало в октябре прошлого года. Для многих, включая коллег по культовому телевизионному шоу, родных и близких, а также бывших девушек, его кончина стала настоящим шоком. Однако нашлись и те, для кого смерть экранного Чендлера Бинга оказалась событием предсказуемым.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная Мэттью, актриса мыльной оперы «Дерзкие и красивые» Мэйв Куинлен заявила, что новость о смерти Перри не стала для нее шоком. Вместе они были с 2002 по 2003 год, и за это время актер ни разу не злоупотреблял алкоголем или наркотиками, что, по словам Мэйв, было настоящим подарком для нее. Но она была в курсе о его проблемах с зависимостями и, вероятно, поэтому мало удивилась, узнав о том, что Перри был найден мертвым из-за острого воздействия кетамина. «Я была опустошена. Это не было шоком, но я все еще не могу поверить, что это произошло. И хотя мы давно не общались, я очень скучаю по нему. Он был действительно близким другом», — цитирует Куинлен The Mirror.

Мэйв Куинлен и Мэттью Перри. Фото: Getty Images
Мэйв Куинлен и Мэттью Перри. Фото: Getty Images

Ранее другая бывшая возлюбленная Мэттью Перри, Кейти Эдвардс, заявила, что покойный ныне актер применял физическое насилие к женщинам, и назвала причастных к его смерти.

Автор статьи