logo
menulogo

Валя Карнавал и Карина Кросс рассказали Super о работе на федеральном канале

Коллаж: Super
Коллаж: Super

Девушки стали ведущими подкаста #неформат, который выйдет в ночном эфире федерального канала. Super раздобыл комментарии ведущих и эксклюзивные кадры со съемок «Подкаст.Лаб».

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина Кросс рассказала, что работа на Первом для нее — большая ответственность, однако своей новой работой селебрити осталась довольна.

quotes
«Ты должен грамотно и правильно говорить. Ты должен быть интересным. Ты должен приковывать к себе внимание. В любом случае роль ведущей мне знакома. Мне комфортно в этой роли, но отпечаток такого крутого канала дает небольшой стресс и волнение, потому что хочется, чтобы все было максимально круто»
avatarКарина Кросс
quotes

В процессе съемок девушке все же удалось расслабиться и почувствовать в своей тарелке. К тому же Валя Карнавал оказалась приятной соведущей.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
quotes
«Конкуренции быть не может. Мы с Валей абсолютно разные и даже не попадаем под сегмент друг друга. Ну и в принципе, я никогда не конкурирую ни с кем»
avatarКарина Кросс
quotes
Фото: Super
Фото: Super

Еще летом Валя Карнавал признавалась, что хотела бы попробовать себя в роли ведущей: в качестве примера селебрити приводила «Дом-2». Под Новый год мечта сбылась: Карнавал позвали на телевидение.

quotes
«Я считаю, мы с Кариной очень гармонично выглядим в кадре, что, на мой взгляд, очень важно, — поделилась Валя. — Плюс Карина лицо своего поколения блогеров, а меня можно назвать лицом моего поколения блогеров. Несмотря на то что у нас одна сфера деятельности, мы очень разные, и представляем разные поколения, снимаем разный контент»
avatarВаля Карнавал
quotes
РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уверенность в различии аудиторий не мешала девушкам участвовать в совместных съемках ранее: «Это всегда положительные эмоции и рабочий настрой», — сказала Карнавал. По словам Вали, партнерша ее «многому учит». Что касается подготовки к проекту, девушка успевает учиться в свободное время.

quotes
«На данный момент я с уверенностью могу сказать, что всегда готова к различным съемкам. Три раза в неделю занимаюсь со своим любимым преподавателем по актерскому мастерству, поэтому моя подготовка ведется на постоянной основе»
avatarВаля Карнавал
quotes

В гостях у блогеров на кадрах Super можно рассмотреть Мари Краймбрери и Валерия Сюткина. К слову, Валерий напишет для девушек совместный трек. Первый выпуск запланирован в ночь со второго на третье января.

Фото: Super
Фото: Super
Автор статьи