logo
menulogo

Оксана Самойлова в ужасе от этих двух новогодних подарков

Оксана Самойлова 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @samoylovaoxana
Оксана Самойлова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @samoylovaoxana

Уверены, что жена Джигана получила на Новый год массу роскошных подарков. Но, как оказалось, были и те, от которых она буквально в ужасе. Их два: прыжок с парашютом и погружение на дно самого глубокого бассейна в мире. Об этом Оксана Самойлова рассказала в запрещенной сети. Ну экстремально, но не ужас-ужас, скажут некоторые. Но для Оксаны это самый настоящий ночной кошмар: девушка фобически боится высоты, а также нырять на глубину.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом взять себя в руки и прыгнуть с парашютом Оксана еще как-то сможет. А вот страх нырять на глубину кажется ей непреодолимым. Дело в том, что эта фобия у многодетной мамы из детства. Однажды она чуть не утонула, купаясь с бабушкой в речке. «Я сильно захлебнулась водой и до сих пор помню то свое состояние», — признается Самойлова. После этого она никогда не ныряет где бы то ни было.

Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Оксаны Самойловой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Оксаны Самойловой

Правда, лед тронулся год назад, когда старшая дочь Ариела пыталась научить маму нырять. Но щекотать нервы, погружаясь в самый глубокий в мире бассейн с заброшенным городом на дне, Оксана явно не готова и не пока не знает, что делать с этим подарком. «Мне подарили две мои главные фобии», — комментирует Самойлова. Мы, честно говоря, в стойкости духа Оксаны не сомневаемся и уверены, что рано или поздно девушка проявит чудеса героизма и опубликует в сторис подводную съемку из того самого бассейна.

Автор статьи