logo
menulogo

Ханна раскрыла детали подготовки к родам за границей

Ханна
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna
Ханна Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna

Российская певица вот-вот станет мамой во второй раз, и своим традициям она не изменяет: рожать Ханна будет за границей. Старшая дочь, Адриана, появилась на свет в Америке, а вот младший ребенок должен родиться в солнечном Дубае. Накануне певица и ее звездная семья уже улетели в ОАЭ — там каждый их день расписан по часам. Например, вчера Ханна сводила Адриану в детский сад, а позже заглянула на осмотр к врачу.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию певице составил любящий муж, генеральный директор Black Star Пашу. «Паня — человек, который вообще не переживает. Хотя честно, я тоже на спокойном. Как-то все на чилле, хотя волшебство уже совсем близко», — написала в сторис девушка. В общем, низкий гемоглобин, на который прежде жаловалась Ханна, на беременность не повлиял. А вот фигура заметно изменилась: певица поправилась на 10 килограммов.

Ханна
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna
Ханна Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna

Следом артистка опубликовала видео палаты. Правда, именно в той, что супругам приглянулась, еще идет ремонт. Благо в больнице оказалась похожая. «Вот вам атмосфера в палате», — подписала видео Ханна и навела камеру на лебедей из полотенец. То, что нужно для поднятия настроения будущим мамам. Что ж, желаем Ханне легких родов и с нетерпением ждем первое фото малыша!

Больница, в которой будет рожать Ханна Видео: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna
Автор статьи