logo
menulogo

Первая красавица России рассказала об изнанке конкурса «Мисс Вселенная – 2023»: эксклюзив Super

Фото: коллаж Super / Инстаграм (запрещен в РФ) @anna__linnikova
Фото: коллаж Super / Инстаграм (запрещен в РФ) @anna__linnikova

Пока мы с вами поедали оливье и морозили щеки, в США не покладая рук и короны трудилась «Мисс Россия – 2022» Анна Линникова. Уроженка Оренбурга сейчас находится в Новом Орлеане, где принимает участие в конкурсе «Мисс Вселенная». Уже сегодня состоится полуфинал смотра. Специально для читателей Super Анна записала видео за кулисами шоу и рассказала, как проходит подготовка к испытаниям.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам первой красавицы России, у нее совсем нет времени на отдых, но она стойко переносит все трудности. К слову, вчера Анна справилась с тяжелой задачей — прошла интервью с членами жюри. По секрету девушка рассказала нам, что совсем не волновалась и все было успешно.

quotes
«Подготовка к конкурсу «Мисс Вселенная» идет очень активно! Каждый день мы встаем в 5 утра, ложимся в 22 вечера. Времени отдыхать почти нет. Пока особых сложностей не чувствую: дефиле дается мне легко, да и я настроена очень позитивно в целом. Конечно, есть небольшой страх, так как представлять Россию на таком большом международном конкурсе — это волнительно, но я справляюсь»
avatarАнна Линникова, В разговоре с Super
quotes

Что же, нашу редакцию Анна уже покорила, теперь дело за малым — растопить лед в сердцах зрителей и судей. Желаем ей удачи и надеемся увидеть россиянку в финале, который состоится уже 14 января!

Анна Линникова рассказала Super о своем участии в конкурсе «Мисс Вселенная» Видео: Super / Инстаграм (запрещен в РФ) @anna__linnikova
Автор статьи