logo
menulogo

Регина Тодоренко и Влад Топалов попробовали «чистку Чингисхана» — что это такое?

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: Legion-media
Регина Тодоренко и Влад Топалов Фото: Legion-media

Прежде чем вы узнаете, как звездная пара развлекается долгими зимними вечерами, предупреждаем: не повторяйте это в домашних условиях! Дело в том, что супруги, вероятно, в стремлении расстаться с набранными за праздники килограммами (или защититься от вирусов) прибегли к крайне рискованному способу очищения организма. В простонародье он называется «чистка Чингисхана». Главным ингредиентом целительного коктейля является чеснок.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В личном блоге Регина опубликовала видео, на котором Влад педантично очищает целую гору чеснока, а вокруг него находятся абсолютно не сочетаемые между собой продукты: капуста, крахмал, лимонная кислота и некая настойка на травах. Судя по всему, семья авантюристов решила все это смешать. При этом сама Тодоренко так и не смогла подобрать правильных слов для описания происходящего, а ее супруг лишь заявил, что впереди их действительно ждет «чистка Чингисхана».

Регина Тодоренко и Влад Топалов готовятся к чистке организма Видео: Инстаграм (запрещен в РФ)

К слову, после публикации кадров с подготовкой чесночного зелья Регина так и не выходила на связь в личном блоге. Уже переживаем, все ли с парочкой в порядке! Хотя, возможно, процесс очищения просто длительный и, что более вероятно, малоприятный, поэтому Тодоренко с супругом все это время приходят в себя.

corner
cover
Влад Топалов расплакался на утреннике старшего сына: трогательное видео
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи