logo
menulogo

Звезда сериала «Дом Дракона» перебрала с алкоголем на «Золотом глобусе» и стала мемом: видео

Актрисы сериала «Дом Дракона» Милли Олкок и Эмма Д'Арси
Фото: Getty Images
Актрисы сериала «Дом Дракона» Милли Олкок и Эмма Д'Арси Фото: Getty Images

Ну какой же светский раут без игристого и разгулявшихся звезд! Тем более что создателям популярного сериала «Дом Дракона» явно было что отметить: картина победила на «Золотом глобусе» в номинации «Лучший драматический сериал». 22-летняя актриса Милли Олкок, исполнившая роль Рейениры Таргариен, похоже, была настолько впечатлена успехом, что не смогла удержаться от праздничных напитков и слегка не рассчитала их количество.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание Daily Mail, гости «Золотого глобуса» не смогли не заметить, что девушка ведет себя странно и даже неадекватно. Находясь на сцене во время вручения награды, Милли нелепо хихикала, что-то невпопад говорила своим коллегам и выглядела явно нетрезвой. Всего за несколько часов видео с развеселившейся звездой набрало сотни тысяч просмотров в Сети и стало вирусным.

Видео церемонии «Золотого глобуса» с нетрезвой Милли Олкок Видео: NBC

Предлагаем отнестись к небольшому конфузу восходящей актрисы снисходительно. Все-таки большой успех всего в 22 года! Тем более что сама Олкок, кажется, ничуть не смущена произошедшим. После бурной ночи девушка поделилась снимком неловкого момента в личном блоге.

Ранее мы опубликовали список всех победителей «Золотого глобуса» и сделали для вас обзор самых запоминающихся образов звезд на церемонии.

Автор статьи