logo
menulogo

Умерла единственная дочь Элвиса Пресли 54-летняя Лиза Мари

Лиза Мари Пресли
Фото: Getty Images
Лиза Мари Пресли Фото: Getty Images

В возрасте 54 лет скончалась Лиза Мари Пресли — единственная дочь Элвиса Пресли, певица, бывшая жена Майкла Джексона и Николаса Кейджа. По данным издания TMZ, в четверг Пресли была доставлена ​​в больницу в критическом состоянии и находилась в коме после «полной остановки сердца». До этого она жаловалась на боли в области живота.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Присцилла, которая была рядом с дочерью в последние часы, сделала заявление (его приводит издание Daily Mail): «С тяжелым сердцем я должна поделиться ужасной новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза Мари оставила нас. Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую я когда-либо знала. Мы просим о конфиденциальности, поскольку пытаемся справиться с этой глубокой потерей. Спасибо за любовь и молитвы. В настоящее время дальнейших комментариев не последует».

Единственная наследница Элвиса скончалась через два дня после того, как появилась вместе со своей мамой на «Золотом глобусе» в отеле Beverly Hills Hilton в Лос-Анджелесе. Напомним, на церемонии Остин Батлер получил награду за лучшую мужскую роль, сыграв отца Лизы Мари Пресли в фильме База Лурмана «Элвис».

Новость дополняется.

Автор статьи