logo
menulogo

Шакира раскритиковала Жерара Пике и его девушку в новой песне и побила рекорд YouTube

Шакира и Жерар Пике
Фото: Getty
Шакира и Жерар Пике Фото: Getty

Шакира решила в очередной раз напомнить о себе Жерару Пике — и убила двух зайцев сразу: и бывшего мужа высмеяла, и рекорд YouTube побила. Видео на новый трек, который она записала вместе с аргентинским продюсером Bizarrap, набрало 63 млн просмотров за сутки: это абсолютный рекорд для новой песни латиноамериканского исполнителя за всю историю платформы.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как мы помним, причиной скандального развода звезд стала измена Пике: еще находясь в отношениях с Шакирой, футболист начал встречаться с 22-летней Кларой Чиа Марти, работающей в его продюсерской компании. «Я стóю двух 22-летних», — поет 45-летняя Шакира в новом хите. «Ты так усердно притворяешься чемпионом, а когда я нуждалась в тебе, ты показал себя с худшей стороны», — жалуется она на одного из лучших защитников в современном футболе. А заодно намекает на не самые выдающиеся умственные способности своего бывшего: «Так много работы в зале, но поработай чуточку и мозгами тоже. Такая волчица, как я, не для парней вроде тебя, я переросла тебя — вот почему ты с такой же девушкой, как ты сам».

Впрочем, Шакира прошлась не только по Пике и его новой возлюбленной. В песне она упоминает свекровь, СМИ, а также свои проблемы с испанскими налоговыми органами: «Ты оставил меня со свекровью в качестве соседки, с прессой у моей двери и долгом перед налоговым инспектором», — перечисляет звезда все грехи бывшего мужа. И добавляет: «Ты променял Ferrari на Renault Twingo, ты променял Rolex на Casio». Кстати, сам Пике не оставил без внимания дисс бывшей жены. Вчера во время прямого эфира он какое-то время демонстрировал на своей руке как раз те самые часы бренда Сasio, похоже, намекая на то, что совсем не жалеет о своем выборе.

Автор статьи