logo
menulogo

Бритни Спирс закатила истерику в ресторане: видео

Бритни Спирс
Фото: Reuters
Бритни Спирс Фото: Reuters

Оказывается, обнаженные фото и странные танцы на камеру — это еще цветочки. Раньше 41-летняя поп-звезда хотя бы шокировала подписчиков не выходя из дома, а теперь пошла вразнос в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. В пятницу вечером певица вместе с 28-летним мужем Сэмом Асгари посетила ресторан Joey в районе Вудленд-Хиллз. Другие гости заведения предсказуемо обратили внимание на знаменитость, а кто-то даже начал исподтишка снимать ее на телефон. Увидев это, Бритни вышла из себя и закатила истерику.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадры из ресторана опубликовал таблоид TMZ. На них Спирс закрывает лицо меню и говорит что-то невнятное официанту. Свидетели инцидента утверждают, что Бритни кричала нечто нечленораздельное на непонятном языке, мало напоминающем английский. По словам очевидцев, ее муж Сэм поспешил удалиться из ресторана, не выдержав неадекватного поведения супруги. А сама поп-звезда, так и не сумевшая сказать ничего осмысленного, покинула заведение спустя пару минут, даже не заплатив за фееричный ужин. К счастью, это сделал ее охранник.

Истерика Бритни Спирс в ресторане Видео: TMZ
Бритни Спирс в ресторане 
Фото: TMZ
Бритни Спирс в ресторане Фото: TMZ
Бритни Спирс в ресторане 
Фото: TMZ
Бритни Спирс в ресторане Фото: TMZ

Свидетели неловкой сцены называют поведение певицы маниакальным и отмечают, что больше всего это было похоже на нервный срыв. Хорошо хотя бы, что никто не пострадал! Ну а мы теперь точно знаем, что Бритни вопреки всем слухам жива — правда, насчет пункта «здорова» есть большие сомнения.

corner
cover
Жива ли Бритни Спирс? Отвечают инсайдеры
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи