logo
menulogo

Айза-Лилуна Ай сделала операцию по трансплантации волос и поделилась с подписчиками жестким видео

Айза-Лилуна Ай
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Айза-Лилуна Ай Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Прежде чем вы станете свидетелями эксперимента, который Айза проделала над своей внешностью, предупреждаем: видео операции явно не для слабонервных. Небольшая предыстория: экс-супруга Гуфа уже давно рассказывала о ненависти… к собственному лбу. По словам Айзы, эта часть лица всегда была у нее слишком массивной и зрительно увеличилась еще больше, когда она сделала «лисьи глазки». «Еще до того как до меня дошло, что мне не нравится мой лоб, я хотела пересадить волосы в местах, где у меня шрамы на голове. Поэтому два года искала врача, который это сделает», — добавила девушка, начиная свою трансляцию с места действия.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастер на все руки нашелся в Стамбуле, куда Айза отправилась навстречу долгожданным изменениям. В своем телеграм-канале она подробно показала подписчикам процесс уменьшения лба за счет трансплантации волос. Для начала девушке ввели анестезию: по ее словам, это был самый болезненный момент операции. Затем специальным инструментом на выделенной части лба открыли каналы для волосяных луковиц. А потом выбрили часть волос на затылке для пересадки.

Операция по трансплантации волос Айзы Видео: Telegram-канал Айзы
Операция по трансплантации волос Айзы Видео: Telegram-канал Айзы

Поверьте, самое неприятное еще впереди. Чтобы сместить линию роста волос на лбу, с выбритого участка изъяли волосяные луковицы и пересадили их на подготовленный участок. «Вы только представьте! Тебе 2500 раз протыкают сапфиром дырки, потом 2500 раз протыкают, чтобы достать 2500 луковиц, а далее 2500 раз эти луковицы вставляют там, где нужно», — воодушевленно комментировала происходящее Айза.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Операция по трансплантации волос Айзы Видео: Telegram-канал Айзы

Не знаем, как Айза решилась на подобное, потому что нам стало жутко уже от одних кадров происходящего. Сама же девушка выглядит очень довольной и признается, что счастлива наконец-то вычеркнуть важный пункт в списке дел по усовершенствованию внешности. Она также раскрыла стоимость будущей красоты: операция обошлась ей почти в 200 тысяч рублей.

Результат операции по трансплантации волос Айзы Видео: Telegram-канал Айзы
Автор статьи