logo
menulogo

Дина Саева раскрыла реальную причину ухода Дани Милохина из «Ледникового периода»

Дина Саева
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Дины Саевой
Дина Саева Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Дины Саевой

Звезда Тиктока Дина Саева покинула Россию и переехала жить в Дубай. Недавно в ее новой квартире гостил Даня Милохин. Это было сразу после того, как блогер внезапно покинул проект «Ледниковый период» и укатил в ОАЭ. Пробыл Милохин в Дубае недолго и в основном развлекался в компании Джигана и Оксаны Самойловой, но все же с Диной успел немного пооткровенничать. В том числе — о своем «побеге» от Первого канала, партнерши на льду Жени Медведевой и фанатов рейтингового телепроекта.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дина Саева и Даня Милохин
Фото: Pinterest
Дина Саева и Даня Милохин Фото: Pinterest

«Ты знаешь, есть такая вещь: прет или не прет. И когда не прет, я не хочу этим заниматься», — объяснил Милохин свой поступок Саевой. Она, в свою очередь, рассказала об этом Надежде Стрелец в ее шоу на YouTube и, получается, всем нам. «Русская Кайли Дженнер» (а именно так называют Саеву) добавила, что идти только на поводу у собственных желаний, без оглядки на мнение других, — это и есть жизненная философия Дани. «Он свободный человек, я даже не стала его осуждать за это», — заявила Дина.

Но есть же, мол, контрактные обязательства, резонно заметила Надежда. «Ну, это Даня Милохин. Он по жизни такой. У него есть какая-то легкость к жизни. И я ему даже завидую в этом плане. Он может себе позволить не делать то, что ему не нравится, если он чувствует какой-то напряг, он может взять и отказаться. Это классно, когда ты можешь не думать о том, как было бы комфортно другим, а в первую очередь думаешь о себе», — объяснила звезда Интернета. О том, что еще сейчас на душе и в голове у Милохина, Дина ответить не смогла, а лишь заявила: «Я ничего такого не спрашивала, мне как-то жизнь Дани Милохина совсем не интересна».