logo
menulogo

Ирина Дубцова прокомментировала слухи о романе ее 16-летнего сына с эскортницей

Ирина Дубцова
Фото: novyefoto.ru
Ирина Дубцова Фото: novyefoto.ru

Российская певица плодотворно поработала на новогодних праздниках и укатила в длительный отпуск. Вместе с семейством Дубцовых на Мальдивы, а потом и в Дубай отправилась девушка 16-летнего сына певицы. Все бы ничего, но подписчицы Ирины за счастье молодого красавчика радоваться не стали. В стройной блондинке они разглядели эскорт-модель.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гордая селебрити поспешила заступиться за сына публично и записала сторис в Инстаграм (запрещен в РФ). «Пиарщица моя мне рассказала, какой резонанс вызвала фотография моего ребенка с другим ребенком, — с иронией отметила Дубцова. — Вот наша в кавычках эскортница, которая отдыхает здесь с мамой. Папа ждет их дома. Сегодня они улетают». К счастью, к комментариям завистниц что Артем, что его избранница Анна отнеслись с юмором.

«Друзья мои, расходимся. Никакой сенсации», — подытожила Дубцова и отправилась дальше проводить время с семьей и потенциальными родственниками. Подписчики обознались? Вероятно, к ошибке привели современные стандарты красоты — иногда и правда кажется, что все на одно лицо.

Ирина Дубцова Видео: Инстаграм (запрещен в РФ) / @dubtsova_official
Сын Ирины Дубцовой Артем с девушкой Анной
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @dubtsova_official
Сын Ирины Дубцовой Артем с девушкой Анной Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @dubtsova_official
Анна, избранница сына Ирины Дубцовой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @anya_ru_
Анна, избранница сына Ирины Дубцовой Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @anya_ru_
Автор статьи