logo
menulogo

В Сети обсуждают возвращение «Вечернего Урганта» — Super провел собственное расследование и публикует эксклюзив

Иван Ургант
Стоп-кадр из шоу «Вечерний Ургант»
Иван Ургант Стоп-кадр из шоу «Вечерний Ургант»

На днях в Сети появились кадры, на которых Иван Ургант и Филипп Киркоров сидят на фоне узнаваемых декораций шоу телеведущего. Пользователи и даже некоторые телеграм-каналы мгновенно начали распространять слухи — якобы фотографии сделаны со свежих съемок «Вечернего Урганта». Super, разумеется, никому не поверил и провел собственное расследование. Нам удалось выяснить, где на самом деле находится телеведущий и ждать ли его на Первом канале.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Видео: Super

К несчастью для многих фанатов, Иван Ургант не возвращается в эфир. При этом он не упускает возможности заработать на закрытых мероприятиях. Кадр, на котором шоумена заметили в привычном образе в компании Филиппа Киркорова, сделан вовсе не в телебашне «Останкино», а в отеле-парусе Burj al Arab в Дубае (не опять, а снова). Как оказалось, артисты выступали на дне рождения скандально известного питерского афериста Михаила Баракина. Его, напомним, Киркоров представлял в качестве своего нового партнера по бизнесу на ПМЭФ. Тогда они объявили о планах построить торгово-развлекательный комплекс за 1,7 миллиарда рублей.

Также на воссозданном «Вечернем Урганте» появились Игорь Николаев, группа «Би-2» и иллюзионист Сергей Листопад. И да, в ближайшее время ничего подобного на экранах вы не увидите, так что пока есть возможность — приятного просмотра!

Видео: Super
РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Видео: Super
Видео: Super
Видео: Super