logo
menulogo

Ольга Орлова рассказала, как и где будет рожать

Ольга Орлова
 Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Ольга Орлова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова находится на позднем сроке беременности. Роды должны случиться уже в феврале. Во вчерашнем выпуске программы «Звезды сошлись» Ольга поделилась подробностями своего самочувствия, с юмором посетовала на хейтеров, которые по-прежнему считают, что живот накладной, и рассказала, какой вид родовспоможения ее ожидает. «Скорее всего, будет кесарево сечение. У меня первое было кесарево, был крупный плод, и второе, думаю, будет в силу возраста».

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом вопросе Ольга полностью доверяет своему доктору и вообще следует всем его предписаниям. Рожать планирует с этим же врачом в Москве. По словам Орловой, муж Валерий хоть и планирует быть рядом с ней во время родов, но не в самой палате, а, скорее за ее пределами.

Ольга Орлова в Милане
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Ольга Орлова в Милане Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Кстати, детская комната для дочери уже, кажется, полностью готова. В выходные Ольга продемонстрировала подписчикам, что все самое необходимое для малышки куплено: от мебели и одежды до бутылочек и стерилизатора для них.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Ольги Орловой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Ольги Орловой

К слову, ведущая «Дома-2» не скрывает, что не планирует кормить дочь грудью. «Я выросла на искусственном вскармливании, мой сын тоже вырос на смесях. Иммунитет у нас — дай бог каждому. Девочки, я в этих вопросах никогда ни с кем не спорю и никого не хочу убеждать. Тут каждый сам выбирает для себя, как считает правильным», — объяснила Ольга в сторис запрещенной сети. Что ж, с этой позицией сложно не согласиться. Ну и мы по-прежнему желаем Ольге Орловой легких родов и ждем хороших новостей.

Ольга Орлова
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Ольга Орлова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Напомним, что в сентябре прошлого года Ольга Орлова сообщила о своей второй беременности, а чуть позднее рассекретила и пол будущего ребенка. Также в конце 2022 года Ольга отметила 45-летний юбилей. О том, как прошло торжество, мы рассказывали здесь.

Автор статьи