logo
menulogo

Василиса Володина рассказала, каких перемен и ограничений ждать на этой неделе

Василиса Володина
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Василиса Володина Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Подготовку к новой неделе традиционно начинаем с астропрогноза от Василисы Володиной. В личном блоге посланница звезд рассказала, что принесут в нашу жизнь ближайшие семь дней. По ее словам, все мы наконец-то можем выдохнуть, так как решающий период месяца остался позади. Однако, как это часто бывает, затишье может стать предвестником бури, и ощущение перемен уже пробивается сквозь рутину.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В понедельник заканчивает свою ретроградность Уран и замирает до конца недели. Изменения пока в будущем, но самые чувствительные уже ощутят их. Все отчетливее запрос на реформы, на новизну, старые темы приелись и уходят в тень. Все громче звучит критика устаревших процессов, волокиты и бюрократии», — предупреждает Василиса, отмечая, что особенно сильно желание перемен проявится среди предпринимателей и людей, вовлеченных в масштабные производственные процессы.

Долгожданные изменения, по мнению астролога, могут произойти уже в понедельник: «В общественном пространстве ждем появления новых лиц, олицетворяющих собой перемены». Не обойдется конец января и без ограничений, правда, в данном случае они скорее пойдут вам на пользу. «Начало недели принесет полезное самоограничение или экономию. Захочется обрывать приятные, но малополезные разговоры. Решительно отказывать тем, кто в очередной раз пытается занять денег, забыть про мысли о бесполезных дорогих приобретениях», — объясняет Володина.

В целом звезды обещают жизнерадостную неделю. Главное — не ленитесь и посвятите время чему-то полезному, особенно в предстоящие выходные!

corner
cover
Василиса Володина: Девушкам этого знака новый год сулит долгожданную беременность
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи