logo
menulogo

«Идет серьезное обострение»: Тамара Глоба объяснила, как изменится ситуация в мире в этом году

Тамара Глоба
Фото: Legion-media
Тамара Глоба Фото: Legion-media

Звание одного из самых популярных астрологов страны Глоба заслужила точными прогнозами, которые сбываются как по часам. На личную консультацию к Тамаре мы вряд ли попадем, но, к счастью, о предстоящих событиях 2023-го она во всеуслышание рассказала в эфире ток-шоу «Малахов». Год обещает быть тем еще подарочком, но лучше уж заранее знать обо всех его сюрпризах от звезд.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Глобы, наступивший год находится под покровительством Марса и поэтому будет довольно жестким. «Он приносит продолжение событий, которые начались в 2022-м. Начало года — обострение военных действий, следующее обострение — в конце 2023-го. К сожалению, весь этот период (2023 год) у нас очень странный. С одной стороны, мы ждем перемен, которые касаются будущего. А с другой стороны, это год, который усилит противостояние, и особенно в начале года есть опасность терактов, землетрясений, наводнений», — объясняет астролог.

К счастью, свет в конце тоннеля Глоба все-таки видит. По ее прогнозам, обострение постепенно будет сходить на нет, а кардинальная перемена событий даст о себе знать уже весной текущего года и полностью проявится к 2024.

«Снова идет довольно серьезное обострение в конце июня – начале июля. Оно касается и военных действий, и творческих людей. Это будет борьба за свободу, время небольшой "охоты за ведьмами", очень активный период пойдет для людей в искусстве. Важность летнего периода в том, что начнется тенденция потока мирового, в плане попытки объединения. Появятся лидеры нового толка. Эти события перейдут на 2024 год и там продолжат свое действие. Попытка объединения будет связана с переговорами. <...> Итог политической активности будет подведен в конце года — это ноябрь и декабрь», — рассказала Тамара.

corner
cover
Василиса Володина рассказала, каких перемен и ограничений ждать на этой неделе
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи