logo
menulogo

Женщина, родившая восьмерняшек, показала их фото спустя 14 лет

Фото: Freepik
Фото: Freepik

В 2009 году жительница Калифорнии прославилась на весь мир, родив одновременно восемь малышей. За невероятный подвиг Надя Сулеман получила прозвище Октомама. Честно говоря, нам сложно даже поверить, что такое вообще возможно. Но многодетная мать действительно выносила шестерых мальчиков и двух девочек. Более того, все они остались живы и выросли вполне здоровыми ребятами. Вчера им исполнилось уже 14 лет! Думаем, это отличный повод поделиться с вами историей этой удивительной семьи.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание Daily Mail, Надя всегда хотела иметь детей, но в браке с мужем завести наследников естественным путем не получалось. Тогда она предложила супругу попробовать ЭКО. Он отказался, и на фоне этих разногласий пара рассталась. Но девушка не опустила руки и решила все сделать самостоятельно.

Восьмерняшки оказались не первыми детьми Сулеман. До этого она уже успела родить шестерых детей. Во время последнего искусственного оплодотворения врач, которого позже лишили лицензии, подсадил Наде сразу 12 эмбрионов, и девушка, сама того не зная, забеременела рекордным на тот момент количеством детей (несколько эмбрионов погибло). На 31-й неделе ей сделали кесарево сечение, а роды принимали одновременно несколько десятков врачей и медсестер. Смотрите, что из этого получилось!

Надя Сулеман, беременная восьмерняшками
Фото: Splash News
Надя Сулеман, беременная восьмерняшками Фото: Splash News
Надя Сулеман с новорожденными восьмерняшками
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Надя Сулеман с новорожденными восьмерняшками Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Родить такое количество детей — это, конечно, целый подвиг. А воспитать их (и еще шестерых) кажется нам задачей просто невыполнимой. Но многодетная мама справилась и с этим. Вчера ее «малыши» большой и дружной компанией отпраздновали свои 14-е дни рождения на картинге. На фотографиях с веселья уже даже трудно заметить саму Надю, которая явно теряется среди подросших наследников.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надя Сулеман с восьмью подросшими детьми
Фото: Daily Mail
Надя Сулеман с восьмью подросшими детьми Фото: Daily Mail
Дети Нади Сулеман
Фото: Daily Mail
Дети Нади Сулеман Фото: Daily Mail

Во всей этой истории удивительно еще и то, что Надя воспитывает всех 14 детей в одиночку! И хотя рождение такого количества малышей не было преднамеренным, она искренне благодарна за каждого из них.

corner
cover
В Таджикистане скончались новорожденные шестерняшки
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи