logo
menulogo

Ида Галич рассказала про романтическую историю, которая приключилась с ней в Дубае: чем все закончилось

Ида Галич
Фото: Starface.ru
Ида Галич Фото: Starface.ru

В последнее время Ида Галич не раз заявляла, что активно учится «выбирать себя» и не планирует в новом году ничего серьезного. И действительно, она девушка видная и заслужила после брака и долгих отношений вдоволь насладиться свободой. А потому и к романтической истории, которая приключилась с ней недавно на отдыхе в Дубае, Ида подошла с юмором — и в таком же ключе рассказала о ней подписчикам.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось пару месяцев назад, когда она вместе со своей сестрой, подругой и Надин Стрелец с ее супругом решила выйти на яхте в море. Лодка и персонал оказались не из лучших: само судно было грязное, а экипаж то и дело забывал о просьбах клиентов.

Ида призналась, что не любит устраивать скандалы и портить окружающим настроение, а пэтому закрывала глаза на мелкие промахи команды. Но когда они с подругами услышали, что капитан забыл купить тоник к джину, их терпение лопнуло и они строгим тоном приказали экипажу решить этот вопрос любыми способами. Знатно провинившийся капитан, дабы не испортить клиентам отдых окончательно, слезно попросил у соседней яхты одолжить напитки, и ему не отказали. Ну а дальше передаем слово самой Иде.

quotes
«Мы подплыли совсем близко к яхте соседней. Смотрю, симпатичные какие парни там отдыхают! Капитану передали пакет с волшебной газировкой, и мы отдалились. Думаю, дай помашу парню симпатичному… он так смотрит на меня и улыбается искренне. А он в ответ мне тоже машет! Тогда я ему показываю, чтобы он прыгал в воду и плыл к нам, а он взял и сиганул! И Надя кричит: «Ида, ты тоже прыгай!» В итоге пока доплыла, заработала одышку и выглядела так себе. Говорю, поплыли, с друзьями познакомлю. Мои все ликуют! Давай скорее парня спаивать джином и тоником с их же лодки. Оказалось, на их судне проходили похороны одного его приятеля. Да, такое тоже бывает. С музыкой и выпивкой. На яхте. Мы мило поболтали, он оказался парашютистом. Общим собранием было решено, что в январе прыгнем вдвоем. Тем более опыт у меня имеется, я аж два раза сигала с 2 и 4,5 км. Новый жених вбил мне свой номер в телефон и уплыл обратно к друзьям. Ну и что. Вот январь. Вот она я. История могла бы стать началом нового романа… если бы мне было лет 19. А так все это for fun. Мы пару раз увиделись, классно общались, у меня подтянулся инглиш. Парень славный, но ничего серьезного в этом году меня не ждет. Я так решила. Это лишь мимолетный флирт, а прыгнуть мы не прыгнули, ибо мадам Галич заболела. Придется вернуться. Не зря нам попалась деревянная команда: был бы тоник, никто бы и не подплыл к нам»
avatarИда Галич, В своем телеграм-канале
quotes

Эх, Ида, мы бы не отказались посмотреть своими глазами такую романтическую комедию с вашим участием. А вообще, и правда, все в этой жизни происходит не просто так. Так что, может, стоит все-таки совершить прыжок?

Ида Галич в Дубае
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Иды
Ида Галич в Дубае Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Иды
Автор статьи