logo
menulogo

Ханна раскрыла подробности первого свидания с Пашу

Ханна и Пашу 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Ханна и Пашу Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Звездная парочка вместе уже больше восьми лет. А ведь когда-то эта красивая история семейного счастья начиналась с волнения перед первой встречей, неловких ухаживаний и прочих радостей конфетно-букетного периода. В личном блоге Ханна решила поностальгировать, отвечая на вопрос одного из подписчиков, как состоялось их первое свидание с Пашу.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что решающая встреча проходила в лучших традициях всех влюбленных, а вовсе не в самом дорогом ресторане в окружении миллиона алых роз. «Погуляли в парке, в Музеоне. Посидели на скамейке, много разговаривали. Он [Пашу], конечно, сразу хотел меня закадрить, за ручку подержать. А я играла в незаинтересованную девушку, хотя сама внутри от счастья чуть не плакала», — трогательно поделилась воспоминаниями Ханна.

Ханна и Пашу с дочерью Адрианой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Ханна и Пашу с дочерью Адрианой Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Несмотря на то что супруги вместе уже долгое время, романтики в их жизни предостаточно. Например, недавно Пашу сделал своей возлюбленной очень милый сюрприз на день рождения. К слову, вскоре еще больше укрепить отношения пары должно появление нового члена семьи — Ханна вовсю готовится стать мамой во второй раз.

corner
cover
Зепюр Брутян рассказала о самой милой подробности их жизни с Павлом Прилучным
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи