logo
menulogo

Приянка Чопра и Ник Джонас впервые показали лицо дочери

Приянка Чопра и Ник Джонас
Фото: Legion-media
Приянка Чопра и Ник Джонас Фото: Legion-media

Звездная пара целый год скрывала лицо своей дочери от посторонних глаз, и вот наконец нашелся достойный повод для того, чтобы официально представить малышку публике. Вчера братья Джонас получили именную звезду на Аллее славы, и поддержать музыкантов в такой радостный момент приехали их семьи. Среди членов звездной четы оказалась и годовалая Малти Мари, которая, несмотря на регалии своих родственников, стала центром всеобщего внимания.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время церемонии малышка расположилась на руках у своей мамы Приянки. Девочка была одета в невероятно милый твидовый костюм, а ее головку украшал белоснежный ободок. Как передает People, в своей речи Ник трогательно обратился к жене и дочери.

«Моя прекрасная жена, ты — спокойствие в сумасшествии, скала в буре, и мне нравится быть женатым на тебе. Это величайший подарок. Мне нравится быть с тобой родителем. Так что Малти Мари... я не могу дождаться, когда вернусь сюда с тобой через 15 лет и опозорю тебя перед твоими друзьями», — обратился к семье Джонас.

Приянка Чопра с дочерью
Фото: Getty
Приянка Чопра с дочерью Фото: Getty
Приянка Чопра с дочерью
Фото: Getty
Приянка Чопра с дочерью Фото: Getty
Братья Джонас с семьями
Фото: Getty
Братья Джонас с семьями Фото: Getty

К слову, на днях лицо наследника показала еще одна знаменитая семья. Хотя звездочки на Аллее славы у Регины Тодоренко нет, первой полноценной фотографии ее младшего сына от Влада Топалова поклонники пары ждали не меньше. И вот пожалуйста — первые кадры с лицом полугодовалого Мирослава.

Автор статьи