logo
menulogo

Василиса Володина: людей этого знака в феврале ждет пылкая влюбленность и бурный секс

Василиса Володина
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Василиса Володина Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

По мнению астролога Василисы Володиной, в феврале личная жизнь Весов заиграет новыми и самыми разнообразными красками. Скучно точно не будет! В первые дни месяца сексуальная энергия зашкаливает: бурный секс, яркие чувства и все такое. Вторая неделя февраля может обернуться внезапными и важными знакомствами, велика вероятность встретить человека, с которым сразу возникнет ощущение контакта душа в душу. Третья неделя подходит для нежного развития романа, а с 17 числа и до конца месяца вновь для страстного проявления взаимных чувств. В общем, считает Василиса Володина, у Весов есть шанс пылко и по-настоящему влюбиться.

Также февраль призывает Весов позаботиться о том, чтобы рутина стала приятной, а выполнение повседневных обязанностей приносило удовольствие. Постарайтесь вносить эстетику во все, что делаете, украшать жизнь, расцвечивать ее радостными красками, дарить окружающим гармонию и умиротворение. Подходите к решению любого вопроса с вдохновением, даже если он навевает скуку. Ведь элементарную отчетную презентацию для начальника можно сделать красиво.

С 13 по 17 февраля хорошо бы заняться здоровьем. Например, сменить тип питания на более здоровый и подходящий вашему организму.

Автор статьи