logo
menulogo

Регина Тодоренко рассказала про истерики детей: «Психологически это бывает очень сложно»

Регина Тодоренко
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Регина Тодоренко Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Телеведущая воспитывает двух сыновей от Влада Топалова и наверняка не раз сталкивалась с проявлениями характеров своих малышей. Старшему наследнику пары недавно исполнилось 4 года, а вот младшему сейчас всего лишь чуть больше полугода. Пока мальчики не подросли, их мама с папой никогда не защищены от капризов: шаг в сторону — и им уже не избежать слез и криков. Отвечая на вопрос одного из подписчиков, Тодоренко рассказала, как ей удается справляться с истериками сыновей.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Психологически это бывает очень сложно, но я просто оставляю ребенка в покое! И не мешаю выплеснуть свои эмоции. Жду! А когда вулкан утихнет, мы обязательно говорим и решаем, как еще можно самоуспокоиться без истерик», — поделилась своим подходом Регина. Такая политика невмешательства нам нравится! Хотя наверняка кто-то запросто может не одобрить бездействие мамы, если ее ребенок ударится в плач в общественном месте.

Регина Тодоренко со старшим сыном Мишей
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Регина Тодоренко со старшим сыном Мишей Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Быть родителем вообще та еще задачка. Помимо того что всегда нужно быть начеку и проявлять себя как справедливый воспитатель, еще и нужно уметь вовремя сдерживать чувства от умиления своим чадом. Вот Влад Топалов, например, с последним однажды не справился и расплакался, глядя на сына. К слову, и у нас поводов для восторга теперь стало больше: недавно Регина впервые показала лицо младшего наследника.

Автор статьи