logo
menulogo

Фанаты высмеяли нелепый пляжный наряд Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Кайли Дженнер Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Младшая из сестер Кардашьян-Дженнер отдыхает на островах Теркс и Кайкос, а заодно ежедневно поставляет подписчикам свежую порцию кадров в бикини. «Случайные» фото папарацци с идеальным светом и ретушью уже, кажется, мало кого удивляют. Но фолловеры нашли к чему придраться даже в обычном посте в Инстаграме (запрещен в РФ). На этот раз их не устроил пляжный образ Кайли, которая с ног до головы оделась в Jacquemus. «Нет, это не то», — комментирует одна подписчица наряд, состоящий из прозрачного черного кроп-топа, сидящей низко на бедрах зеленой мини-юбки со встроенными стрингами, огромной пушистой неоновой сумки и таких же босоножек.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер в противоречивом образе
Фото: Инстаграм
Кайли Дженнер в противоречивом образе Фото: Инстаграм

Непрактичная обувь вызвала особенно много вопросов. «Когда это Большая птица (персонаж детской телепередачи «Улица Сезам». — Прим. Super) начала продавать туфли на высоких каблуках?» — остроумничает один подписчик. «Кайли, ты превзошла сама себя. Не просто ходишь по дому, а сразу подметаешь пол», — шутит другой. Впрочем, нашлись и защитники смелого образа: «Теперь у каждой девушки в гардеробе будут такие туфли». Вот насчет каждой не уверены, очень уж не хочется повсюду встречать птиц, у которых местные модницы ободрали последние перья.

Сзади наряд выглядит еще более провокационно
Фото: Инстаграм
Сзади наряд выглядит еще более провокационно Фото: Инстаграм

Надо отметить, 2023-й для Кайли не задался с самого начала. В январе в Сети распространился слух о том, что обладательница миллиардного состояния рассталась с отцом своих детей, рэпером Трэвисом Скоттом. А пару дней назад подписчики захейтили адский декор вечеринки в честь первого дня рождения ее младшего сына Эйра. Впрочем, любой повод для обсуждения — хороший повод: об этом сестры Кардашьян-Дженнер знают как никто другой!

Откровенный наряд Кайли дополнила безразмерной неоновой сумкой
Фото: Инстаграм
Откровенный наряд Кайли дополнила безразмерной неоновой сумкой Фото: Инстаграм
Особенно много вопросов вызвал выбор обуви
Фото: Инстаграм
Особенно много вопросов вызвал выбор обуви Фото: Инстаграм
Автор статьи