logo
menulogo

Виктория Дайнеко впервые приоткрыла тайну личности нового возлюбленного

Виктория Дайнеко 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Виктория Дайнеко Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Вот уже несколько месяцев певица не появляется практически ни на одном светском мероприятии без таинственного спутника. Хотя для всех уже очевидно, что жизнь Виктории украсили новые отношения, личность возлюбленного она трепетно хранит в секрете. Выведать подробности романа у исполнительницы попытались и ведущие шоу «Злые языки». И вот перед напором Виктории Бони и блогера Андрея Борисова девушка все-таки не устояла.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко с возлюбленным
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Виктория Дайнеко с возлюбленным Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Оказалось, что избранник Дайнеки далек от публичной профессии, а познакомилась с ним певица (кто бы мог подумать) в Интернете. По словам Виктории, она сама проявила инициативу и поставила заветный лайк. Несмотря на то что имя молодого человека так и осталось тайной, исполнительница рассказала о сфере его деятельности. «Он серьезный человек, геолог. Мне нравятся приличные, интеллигентные, воспитанные люди», — обмолвилась Дайнеко.

Похоже, безымянный геолог нашел-таки на просторах Земли свой главный бриллиант! Надеемся, история с драгоценностями на этом не закончится, тем более что кольцо на пальце певицы все уже и так принимают за обручальное. Насчет этого она, кстати, тоже высказалась, заверив, что украшение астрологическое и носит она его уже больше года.

Ожидаемо, с появлением возлюбленного Викторию просто завалили догадками о беременности. Вот как на них отреагировала певица.

Автор статьи