logo
menulogo

Валерия раскрыла секрет крепкого брака с Иосифом Пригожиным

Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: Global Look Press
Иосиф Пригожин и Валерия Фото: Global Look Press

И в горе, и в радости певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин вот уже без малого 20 лет. Для обоих этот брак стал третьим и, как видно, самым удачным! Что нельзя назвать случайностью. Певица уверена, секрет их длительных и крепких отношений заключается в том, что у супругов много общего.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @prigozhin_iosif
Валерия и Иосиф Пригожин Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @prigozhin_iosif

«По большому счету нам нравится одно и то же. У нас одинаковые увлечения, мы получаем удовольствие от одного и того же», — цитирует Валерию издание «Народные новости». Кроме того, звездный брак сохраняет, как ни странно, юмор. Артистка уверена, что люди в паре должны уметь смеяться над одними и теми же вещами. «Мне кажется, это самый главный такой вот признак долговечных отношений, если люди вместе смеются. Если люди перестают это делать — значит, пропало», — добавляет она. В общем, пересылать друг другу мемы — не трата времени, а работа над отношениями!

Валерия и Иосиф Пригожин с внучкой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @prigozhin_iosif
Валерия и Иосиф Пригожин с внучкой Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @prigozhin_iosif

Кстати, у пары нет общих детей, но все дети от предыдущих браков обоим как родные. Поэтому в социальных сетях Иосифа Пригожина часто появляются снимки с Селин — дочерью сына певицы Арсения и его избранницы Лианы. Месяц назад девочке исполнилось два года.

Автор статьи