logo
menulogo

Принц Гарри выступит в суде против Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Getty
Меган Маркл и принц Гарри Фото: Getty

Казалось, что отношения герцога и герцогини Сассекских прочно связаны общей ненавистью к королевской семье и ничто не может стать причиной разлада между ними. Однако семейные дрязги никогда не проходят бесследно, и смелые высказывания Гарри и Меган в итоге сыграли против них. Как сообщает издание Mirror, принц будет свидетельствовать против своей жены в суде. Но спешим вас успокоить: мера эта вынужденная и Гарри вряд ли будет делать это с должным усердием.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что сестра Маркл Саманта обвинила ее в клевете и нанесении ущерба репутации. Якобы в нашумевших интервью герцогиня Сассекская вела себя как отъявленная врунья и говорила неправду о своей собственной семье. Поначалу обвинение показалось монаршей чете просто смешным и не заслуживающим их внимания, но родственница Меган оказалась настойчивее, чем они предполагали (видимо, это семейное).

Саманта Маркл
Фото: Legion-media
Саманта Маркл Фото: Legion-media

Теперь же, по информации издания, Гарри предстоит дать показания, которые Саманта намерена использовать против сестры. Они будут даны под присягой и записаны на видео. А до этого на вопросы разъяренной родственницы придется ответить и самой Меган. В качестве компенсации сестра герцогини желает получить 60 тысяч фунтов стерлингов и публичное признание Маркл, что покойная королева Елизавета и король Карл «не являются расистами». Ну и семейка, не заскучаешь!

К слову, Саманта не первый член семьи Маркл, который пытается уличить Меган во лжи. Ранее мы рассказывали о том, как на слова герцогини отреагировал ее брат.

Автор статьи