logo
menulogo

Тимати задумался о выходе на пенсию

Тимати
Фото: РИА Новости
Тимати Фото: РИА Новости

39-летний рэпер в последнее время редко появляется на светских вечеринках. Теперь он завсегдатай не московских тусовок, а пляжей, на которых можно поймать большую волну. Тимати активно занялся серфингом, и, кажется, увлечение заставило его пересмотреть свое виденье будущего. «Есть план по выходу на раннюю пенсию», — ошарашил поклонников сооснователь Black Star. В случае успешной реализации задуманного Тимур всю зиму планирует посвятить серфингу и тренировкам в море.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати Видео: Инстаграм (запрещен в РФ) / @timatiofficial

Бизнесмен предугадал вопросы подписчиков и отметил, что из России уезжать не хочет, а в комментариях добавил, что никакого политического подтекста в его путешествии нет. Но, к сожалению, география страны практически не совместима с новым увлечением — серфингом лучше всего заниматься в тропическом климате. «Волну-то мы построим, но ни одна не заменит настоящий океан», — отметил Тимур и загадочно уточнил, что намерен работать на этим. «Дорогу осилит идущий...» —философски подытожил он.

Тимати
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @timatiofficial
Тимати Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @timatiofficial

Фанаты кумира в основном поддержали. «Очень люблю артистов, которые не боятся менять свою жизнь и берут от нее все», — отметил один комментатор. «Каждый выбирает, что ему необходимо для счастья», — добавил другой. Что ж, как гласит серферская мудрость: no waves — no glory!

Автор статьи