logo
menulogo

Дочь певицы Славы поделилась фото в купальнике на 32-й неделе беременности

Саша Морозова
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Саша Морозова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

24-летняя Саша Морозова готовится впервые стать мамой. Несмотря на поздний срок, девушка продолжает активно делиться новостями в личном блоге и радовать подписчиков подробностями предстоящего события. Недавно она даже рассекретила пол первенца. А чтобы поддерживать себя в форме и не давать заскучать малышу, дочь певицы Славы продолжает вести довольно деятельный образ жизни. Вчера, например, она посетила бассейн.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша, как и любая девушка, не смогла не сфотографироваться в зеркале перед заплывом. Надо же продемонстрировать фигуру и свое стремление на пути к совершенству! Беременность при этом не только не стала препятствием для честного фото в купальнике, но, наоборот, украсила снимок будущей мамы. Не зря говорят: идеальная женская фигура — фигура во время беременности!

Саша Морозова
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Саша Морозова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

На 32-й неделе дочь певицы выглядит просто прекрасно. А срок говорит, что вы и глазом не успеете моргнуть, как мы уже порадуем новостью о прибавлении в звездной семье. Пока же можете почитать, как Саша узнала о своем положении и кому первому сообщила о беременности.

Автор статьи