logo
menulogo

Регина Тодоренко показала впечатляющий результат изменения во внешности

Регина Тодоренко
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Регина Тодоренко Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Над этим несовершенством в своей внешности телеведущая работала два года! И вот, наконец, результат на лицо (и на лице) — Тодоренко сняла брекеты и показала сногсшибательную улыбку. Казалось бы, небольшая деталь, но без специальной конструкции на зубах Регина действительно превратилась в голливудскую диву. Такая красота, правда, как это часто бывает, не обошлась без жертв.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед тем как показать результат лечения, Тодоренко призналась, что ношение брекетов далось ей нелегко и даже повлияло на ее карьеру. «Как же это было сложно. Овал лица изменился, появился дефект речи. Три раза отказывали в участии в крупном проекте», — излила душу телеведущая. Мы считаем, оно того стоило! Сами посмотрите.

Преображение Регины Тодоренко Видео: Инстаграм (запрещен в РФ)

Зато теперь, после такого преображения, Регину наверняка завалят предложениями о сотрудничестве. Кто же не захочет привлечь в проект телеведущую с такой лучезарной улыбкой? Надеемся, изменения во внешности супруги оценил и Влад Топалов. А то в Сети недавно не на шутку испугались за прочность звездного союза — вот почему.

Автор статьи