logo
menulogo

Оксана Самойлова вышла на связь после долгого молчания и рассказала, что случилось

Оксана Самойлова
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Оксана Самойлова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Оксана не на шутку испугала подписчиков, пропав из Инстаграма (запрещен в РФ) больше чем на неделю. Пользователи Сети настолько привыкли наблюдать за семейством Джигана в постах его супруги, что их внезапное исчезновение прямо-таки выбило всех нас из колеи. К счастью, Самойлова вернулась в соцсеть, правда, сразу попросив аудиторию: «Очень прошу ни о чем не спрашивайте».

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что по возвращении из длительного отпуска все четверо детей пары заболели. Видимо, после теплого африканского солнышка иммунитет подорвала российская зима. «Пора выходить мне в социальную жизнь. Знаю, что вы скучали и переживали. Только мы вернулись домой, все четверо сразу заболели», — написала Оксана, опубликовав в подтверждение фото деток, выздоравливающих дома.

Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Ариела
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Ариела Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Майя
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Майя Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Лея
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Лея Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Непонятно, стала ли болезнь наследников главной причиной затишья в личном блоге Оксаны, но, судя по всему, дети уже идут на поправку. Кроме того, на девушку после беззаботного отдыха, похоже, свалилось много домашних забот. Самойлова призналась, что у них до сих пор стоит елка, а еще на следующей неделе Давиду исполняется три года — пора начинать готовиться.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи четырежды мамой, Оксана часто делится в личном блоге подробностями воспитания детей. Недавно, например, она ответила на волнующий многих вопрос, как ее старшие дочери успевают учиться параллельно с путешествиями.

Автор статьи