logo
menulogo

Ольга Орлова рассказала, когда покажет лицо новорожденной дочери, и раскрыла подробности родов

Ольга Орлова
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @olgaorlova1311
Ольга Орлова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @olgaorlova1311

45-летняя экс-солистка «Блестящих» уже вернулась домой из роддома и вовсю наслаждается общением с маленькой дочерью. В суете будней только-только родившая мама выкроила несколько часов, для того чтобы ответить на вопросы подписчиков. Разумеется, большинство посвящены маленькой Ане и здоровью самой Ольги Орловой.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @olgaorlova1311
Ольга Орлова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @olgaorlova1311

Артистка отметила, что чувствует себя хорошо, «учитывая паспортные данные». Она добавила, что очень скучает по плоскому животу: за беременность Ольга поправилась с 45 до 61 килограмма, а сейчас стрелка на весах показывает 54. «Над ним [плоским животом] еще работать и работать», — пожаловалась телеведущая.

У малышки со здоровьем тоже все в порядке. Вопреки стереотипам о кормлении смесями она такое питание воспринимает нормально, и вообще — знаменитость сама «искусственник» и не видит в этом ничего плохого. «У Анюты прекрасный аппетит, она с удовольствием съедает все до конца», — уверила подписчиков Орлова. Для преданных поклонников артистки также сообщаем: рост девочки — 54 сантиметра, а вес — 3800 граммов.

Фотография Ксении Бородиной из палаты Ольги Орловой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @borodylia
Фотография Ксении Бородиной из палаты Ольги Орловой Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @borodylia

Ну и главный вопрос, когда же Ольга покажет лицо своей малышки, тоже не остался без внимания. «Сама очень хочу, потому что смайлики на лице не люблю. Как покрестим, обязательно познакомимся», — сообщила она поклонникам. Что ж, желаем Анечке расти большой и с нетерпением ждем свежих фотографий новорожденной. Даже со смайликами!

Автор статьи