logo
menulogo

Джиган прокомментировал нам свое нахождение в психиатрической клинике — эксклюзив Super

Рэпер Джиган
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Джигана
Рэпер Джиган Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Джигана

Вчера мы сообщали, что рэпер Джиган находится в частной психиатрической клинике в Москве, а сегодня застали артиста выходящим из этого медицинского учреждения — эксклюзивные кадры прилагаются!

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время после публикации материала подоспел и комментарий происходящего от самого Джигана. Вот что рэпер поведал Super. Во-первых, Денис снова завел старую песню про спину: «Я лечу свои травмы, у меня просто тут друзья-врачи!» Во-вторых, мы узнали, что супруга Джигана Оксана Самойлова не навещает мужа в клинике. К слову, сам кумир миллионов не видит в этом ничего криминального. «Меня не надо навещать, — заявляет артист. — Я сам могу ездить куда угодно, при чем тут Оксана?»

Джиган и Оксана Самойлова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Оксаны Самойловой
Джиган и Оксана Самойлова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Оксаны Самойловой

Но, как выяснилось, любимая жена, бизнесвумен и многодетная мама хоть и не бегает на свидание к мужу с мандаринами, но о его здоровье все же беспокоится. «Она переживает, конечно, что я дед поломанный весь», — добродушно отшутился суровый рэпер.

Так пробегала ли черная кошка между супругами? Или, как уверял на днях Денис на фоне слухов о разладе, все в семье действительно хорошо?

В любом случае мы продолжаем следить за жизнью звездного семейства в режиме реального времени и рапортовать вам о самом интересном! Да, и по-прежнему желаем Денису скорейшего выздоровления и полноценного возвращения домой из клиники.

Автор статьи