logo
menulogo

Мать 7 детей захотела еще одного ребенка, а в итоге родила пятерняшек

Фото: Freepik
Фото: Freepik

Вот вам еще одна удивительная история, о которой невозможно молчать. Как сообщает таблоид Daily Mail, в преддверии 14 февраля супруги из Великобритании стали родителями 12 детей. До очередного прибавления в семействе 55-летний Винс Кларк и его 37-летняя супруга Доминика уже воспитывали семерых наследников в возрасте от 10 месяцев до 12 лет. Невероятная любовь к детям сподвигла их на восьмую беременность, и судьба сделала им необычный сюрприз...

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо одного ребенка девушка забеременела сразу пятью. Хотя родители-герои признались, что перед зачатием придерживались особой диеты из низкокалорийной пищи, врачи уверяют, что их шансы зачать пятерняшек все так же составляли один к 52 миллионам. Не иначе как чудо! «У нас было больше шансов выиграть в лотерею, чем родить эту толпу. Мне как математику нравится такая статистика», — шутливо поделилась впечатлениями многодетная мать.

Винс и Доминика Кларк 
Фото: EPA
Винс и Доминика Кларк Фото: EPA
Один из пятерых новорожденных малышей пары 
Фото: АР
Один из пятерых новорожденных малышей пары Фото: АР

Доминика находилась под присмотром врачей последние 10 недель. В итоге три девочки и два мальчика были рождены раньше срока путем кесарева сечения. Все малыши хоть и нуждаются в респираторной поддержке, чувствуют себя хорошо и в скором времени могут отправиться домой к своим многочисленным братьям и сестрам.

Винс и Доминика Кларк с семью старшими детьми
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Винс и Доминика Кларк с семью старшими детьми Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
corner
cover
Женщина, родившая восьмерняшек, показала их фото спустя 14 лет
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи