logo
menulogo

Ляйсан Утяшева поделилась простым способом, как не сорваться во время диеты

Ляйсан Утяшева
Фото: a-fitnes.ru
Ляйсан Утяшева Фото: a-fitnes.ru

До лета осталось без малого четыре месяца — самое время приводить себя в форму! Но даже если режим налажен, абонемент в спортзал вовсю используется и питаться удается по плану, есть большой риск сорваться. Ведь враги стройной фигуры могут поджидать не только в холодильнике. «Если вы уже начали марафон подготовки своего тела к летнему сезону, то я бы крайне рекомендовала избегать просмотра сериалов или фильмов, где герои без конца едят или сидят в ресторане, лопая что-то вкусненькое, но вредное», — пишет гимнастка Ляйсан Утяшева в своем телеграм-канале.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @liasanutiasheva
Ляйсан Утяшева Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @liasanutiasheva

Обладательница идеальной фигуры объясняет, что так риск сорваться и налететь на коробку конфет или пачку чипсов увеличивается в разы. Ляйсан не призывает отказаться от просмотра любого кино. «Лучше посмотрите какой-то детектив, хоррор или триллер, где нет никаких сцен употребления еды и нет объективных предпосылок для обильного слюноотделения», — добавляет она.

Ляйсан Утяшева
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @liasanutiasheva
Ляйсан Утяшева Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @liasanutiasheva

Бонусом спортсменка советует не покупать продукты из списка запрещенных, даже если вы, как хорошая хозяйка, хотите иметь запас угощений на случай внезапного прихода гостей. «Если у вас дома будет храниться "запрещенка", то она гарантированно будет съедена (проверено на личном опыте)», — отметила звезда. Ранее Утяшева рассказывала, как избежать переедания, а также раскрыла свой секрет борьбы с отеками.

Автор статьи