logo
menulogo

Даню Милохина заметили с бывшей девушкой Юлей Гаврилиной: фанаты уверены, что они снова вместе

Даня Милохин
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Даня Милохин Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Отношения Дани Милохина и Юли Гаврилиной больше всего напоминают мыльную оперу. Пара то сходилась, то расходилась, и вот сейчас эти двое подбросили фанатам очередной повод для разговоров. Правда, сами ребята ничего не афишируют: их случайно спалил стилист и основатель модной московской парикмахерской «Бублик» Егор Рябчик.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Рябчик (слева) на фото с Даней Милохиным
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Егор Рябчик (слева) на фото с Даней Милохиным Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

На странице дубайского филиала «Бублика» в Инстаграме (запрещен в РФ) Егор поделился фотографией с Даней и сразу вслед за этим опубликовал видео с Юлей. Внимательные фанаты парочки сделали логичный вывод: тиктокеры пришли вместе, хоть и не выкладывали совместных снимков.

Егор в салоне с Юлей Гаврилиной Видео: Инстаграм (запрещен в РФ)

Милохин и участница шоу «Голос. Дети» Юля Гаврилина начали встречаться весной 2020 года, а в марте 2021 объявили о расставании. «Выбор сделан и не мой», — написала тогда девушка в своем аккаунте, тем самым официально подтвердив завершение отношений. Донжуанский список Дани с тех пор пополнили блогерша Екатерина Толстопятова и фигуристка Женя Медведева, а сам парень еще осенью жаловался Super, мол, он не умеет любить и все пассии ему быстро надоедают.

Напомним, недавно Милохин уехал из России и распрощался со всем своим имуществом. Так, он продал свой розовый «майбах» за 7 млн рублей — хватит, чтобы безбедно прожить в Дубае целый месяц. Шутим-шутим. Два месяца.

Автор статьи